Weitere Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Peter Manall
Geschäftsleiter (UP Leipzig)
peter.manall@up-leipzig.de

Corinna Kasper
Assistentin der Geschäftsleitung
corinna.kasper@up-fenster.de

Zentrale

Empfang Maßweiler   info@up-fenster.de
Empfang Leipzig   info@up-leipzig.de

Buchhaltung / Personalwesen

Arbeitsvorbereitung

Matthias Abel
Versandleiter
matthias.abel@up-fenster.de

Christian Guggemos
Technik
christian.guggemos@up-fenster.de

Barbara Lehmann
Angebot & Erfassung Aluminium            
barbara.lehmann@up-fenster.de

Maria Semler
Erfassung
maria.semler@up-fenster.de

Sandra Fols
Technische Sachbearbeiterin Kunststoff
sandra.fols@up-fenster.de

Andreas Bastian
Techn. Sachbearbeiter Aluminium
andreas.bastian@up-fenster.de

Heike Horchemer
Erfassung
heike.horchemer@up-fenster.de

Arlene Pascual
Glasdisposition
arlene.pascual@up-fenster.de

Oliver Strassel
Glasdisposition
oliver.strassel@up-fenster.de

Michael Dick
Technik
michael.dick@up-fenster.de

Maik Montebaur
Techn. Sachbearbeiter Aluminium
maik.montebaur@up-fenster.de

Alina Pozegowiak
Techn. Sachbearbeitung Aluminium            
alina.pozegowiak@up-fenster.de

Christine Weis
Angebote
christine.weis@up-fenster.de

Maike Grauwickel
Erfassung
maike.grauwickel@up-fenster.de

Samir Khafaja
Disponent
samir.khafaja@up-fenster.de

Oliver Schneider
Materialdisposition
oliver.schneider@up-fenster.de

Jutta Francke
Angebote
jutta.francke@up-fenster.de

Arbeitsvorbereitung Leipzig

Gerd Sperhake
Produktionsleitung
gerd.sperhake@up-leipzig.de

Diana Czaja
Technik / Erfassung / Angebote
diana.czaja@up-leipzig.de

Leander Nachtwey
Technik / Erfassung / Angebote
leander.nachtwey@up-leipzig.de

Melanie Dietze
Betriebsleitung
melanie.dietze@up-leipzig.de

Thomas Engelmann
Technik / Erfassung / Angebote
thomas.engelmann@up-leipzig.de

Mike Pickny
Technik / Erfassung / Angebote
mike.pickny@up-leipzig.de

Ulf Kühn
IT Manager
ulf.kuehn@up-leipzig.de

Andreas Hildebrand
Technik / Erfassung / Angebote
andreas.hildebrand@up-leipzig.de

René Seipel
Logistik / Technik AV
Rene.Seipel@up-leipzig.de

 

 

Uwe Jubisch
Technik / Erfassung / Angebote
uwe.jubisch@up-leipzig.de

Kundendienst

Henning Hoffmann
Service
henning.hoffmann@up-fenster.de

Michael Simon
Service
michael.simon@up-fenster.de

Steven Staller
Service
steven.staller@up-fenster.de

IT-Abteilung

Sandokan Bohn
IT Leiter / CIO
sandokan.bohn@up-fenster.de

Peter Schnur
IT Manager
peter.schnur@up-fenster.de

Ausbildung

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok