Ansprechpartner up Maßweiler

Geschäftsführung


Christian Schneider

Geschäftsleitung
christian.schneider@up-fenster.de


Corinna Kasper
Assistentin der Geschäftsleitung
corinna.kasper@up-fenster.de


Markus Jäntsch

Geschäftsleitung
markus.jaentsch@up-fenster.de

Zentrale

 

Empfang info@up-fenster.de

Buchhaltung / Personalwesen

Arbeitsvorbereitung

 

Matthias Abel
Versandleiter
matthias.abel@up-fenster.de

 

Jutta Francke
Angebote
jutta.francke@up-fenster.de

 

Samir Khafaja
Disponent
samir.khafaja@up-fenster.de

 

Maria Semler
Erfassung
maria.semler@up-fenster.de

 

Andreas Bastian
Techn. Sachbearbeiter Aluminium 
andreas.bastian@up-fenster.de

 

Maike Grauwickel
Erfassung
maike.grauwickel@up-fenster.de

 

Barbara Lehmann
Angebot & Erfassung Aluminium            
barbara.lehmann@up-fenster.de

 

Oliver Strassel
Glasdisposition
oliver.strassel@up-fenster.de

 

Michael Dick
Technik
michael.dick@up-fenster.de

 

Christian Guggemos
Technik
christian.guggemos@up-fenster.de

 

Alina Pozegowiak
Techn. Sachbearbeitung Aluminium            
alina.pozegowiak@up-fenster.de

 

Claudia Schneider
Glasdisposition
claudia.schneider@up-fenster.de

 

Sandra Fols
Technische Sachbearbeiterin Kunststoff
sandra.fols@up-fenster.de

 

Heike Horchemer
Erfassung
heike.horchemer@up-fenster.de

 

Christine Weis
Angebote
christine.weis@up-fenster.de

 

Oliver Schneider
Materialdisposition
oliver.schneider@up-fenster.de

Produktion


Kamiran Elmas

Produktionsleiter
kamiran.elmas@up-fenster.de

Kundendienst


Henning Hoffmann
Service
henning.hoffmann@up-fenster.de

Michael Simon
Service
michael.simon@up-fenster.de


Steven Staller
Service
steven.staller@up-fenster.de

IT-Abteilung

 

Sandokan Bohn
E-Commerce Manager
sandokan.bohn@up-fenster.de

 

Peter Schnur
IT Manager
peter.schnur@up-fenster.de

 
 

Ausbildung

 

Larissa Trauthwein
Auszubildende
larissa.trauthwein@up-fenster.de