Ansprechpartner up Maßweiler

Geschäftsleitung


Christian Schneider

Geschäftsleitung
christian.schneider@up-fenster.de


Corinna Kasper
Assistentin der Geschäftsleitung
corinna.kasper@up-fenster.de


Markus Jäntsch

Geschäftsleitung
markus.jaentsch@up-fenster.de

Zentrale

 

Empfang info@up-fenster.de

Buchhaltung / Personalwesen

Arbeitsvorbereitung

 

Andreas Bastian
Techn. Sachbearbeiter Aluminium 
andreas.bastian@up-fenster.de

 

Alina Pozegowiak
Technische Sachbearbeiterin Aluminium
alina.pozegowiak@up-fenster.de

 

Claudia Schneider
Glasdisposition
claudia.schneider@up-fenster.de

 

Oliver Strassel
Glasdisposition
oliver.strassel@up-fenster.de

 

Christian Guggemos
Technik
christian.guggemos@up-fenster.de

 

Gerhard Prechtl
Technik
gerhard.prechtl@uniplast-fenster.de

 

Michael Dick
Technik
michael.dick@up-fenster.de

 

Sandra Fols
Technische Sachbearbeiterin Kunststoff
sandra.fols@up-fenster.de

 

Christine Weis
Angebote
christine.weis@up-fenster.de

 

Jutta Francke
Angebote
jutta.francke@up-fenster.de

 

Irina Wezel 
Angebote
irina.wezel@uniplast-fenster.de

 

Barbara Lehmann
Angebot & Erfassung Aluminium
barbara.lehmann@up-fenster.de

 

Heike Horchemer
Erfassung
heike.horchemer@up-fenster.de

 

Maria Semler
Erfassung
maria.semler@up-fenster.de

 

Maike Grauwickel
Erfassung
maike.grauwickel@up-fenster.de

 

Oliver Schneider
Materialdisposition
oliver.schneider@up-fenster.de

 

Heiko Bzducha 
Materialdisposition
heiko.bzducha@uniplast-fenster.de

Produktion


Kamiran Elmas

Produktionsleiter
kamiran.elmas@up-fenster.de

Kundendienst


Henning Hoffmann
Service
henning.hoffmann@up-fenster.de

Michael Simon
Service
michael.simon@up-fenster.de


Steven Staller
Service
steven.staller@up-fenster.de

IT-Abteilung

 

Baumann Svetlana
3E Softwarepflege & Support
svetlana.baumann@uniplast-fenster.de

 

Sandokan Bohn
E-Commerce Manager
sandokan.bohn@up-fenster.de

 

Peter Schnur
IT Manager
peter.schnur@up-fenster.de

Versand

 

Matthias Abel
Versandleiter
matthias.abel@up-fenster.de

 

Samir Khafaja
Disponent
samir.khafaja@up-fenster.de

Ausbildung

 

Larissa Trauthwein
Auszubildende
larissa.trauthwein@up-fenster.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.