Ansprechpartner UP Leipzig

Geschäftsleitung

 

Melanie Dietze
Geschäftsleitung
melanie.dietze@up-leipzig.de

Produktionsleitung


Thomas Mycer
Produktionsleiter
mycer.thomas@up-leipzig.de

Zentrale


Nadine Hinz 

Empfang
info@up-leipzig.de

Buchhaltung / Personalwesen

Arbeitsvorbereitung Aluminium

 

Mike Pickny
Technik / Erfassung / Angebote
mike.pickny@up-leipzig.de

 

Gerd Sperhake
Technik / Erfassung / Angebote
gerd.sperhake@up-leipzig.de

Arbeitsvorbereitung Kunststoff

 

Diana Czaja
Technik / Erfassung / Angebote
diana.czaja@up-leipzig.de

 

Enrico Hottas
Technik / Erfassung / Angebot
enrico.hottas@up-leipzig.de

 

Thomas Engelmann
Technik / Erfassung / Angebote
thomas.engelmann@up-leipzig.de

 

Uwe Jubisch
Technik / Erfassung / Angebote
uwe.jubisch@up-leipzig.de

IT-Abteilung

 

Ulf Kühn
IT Manager
ulf.kuehn@up-leipzig.de

Entwicklung/Produktmanagement

 

Christopher Pulz
Entwicklung/Produktmanagement
christopher.pulz@up-leipzig.de

Logistik


René Seipel

Logistik
seipel.rene@up-leipzig.de

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.